Соревнование завершено

Нур-Султан-Дуатлон 2019

Нур-Султан

2019-06-23 - 2019-06-23

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дистанция:

Спринт

Дисциплина:

Дуатлон

Участников: 497 из 500

Скачать регламент участия.pdf
Фамилия Имя Категория
Batpenov Arman M30-39
Ponomareva Yelena F30-39
Abdrakhmanov Temirzhan M30-39
MUSSA GABDYRASHID M30-39
Mukhamedinova Aisulu F16-29
Gordiyenko Denis M30-39
Rystemirov Yerkhat M16-29
Kenzhebayev Berik M30-39
Darbuzov DAURZHAN M16-29
Kaldybek Arkhat M30-39
Prokhorov Sergey M30-39
Trenkenshu Vitaliy M30-39
Yelgeldin Arman M16-29
Рыскалиев Женис M30-39
Sakenov Almas M30-39
Leontyev Yevgeniy M30-39
Shulinov Vadim M40-49
Utev Yerlan M30-39
Toktassyn Akerke F16-29
Absatova Gulzifa M30-39
Meirzhanov Arman M30-39
SULEIMENOV ASLAN M30-39
VISHNYAKOV MAXIM M40-49
Zharylkasynuly Zhasulan M16-29
Dugnyan Vyacheslav M16-29
Salikhov Murat M30-39
Dauletkhanov Rustem M30-39
Shkitin Dmitriy M30-39
Ketebay Zhanibek M30-39
NURZHANOVA AIKORKEM F16-29
Ordabayev Aidos M30-39
Ilyas Darmen M16-29
MUSTAFIN DAULET M16-29
Meshalkin Alexey M16-29
Mussina Assel F30-39
Ospanova Diana M30-39
Serikabyev Yerzhan M30-39
Umarov Baurzhan M16-29
Abdulin Serik M30-39
Kozhakhmetov Zhanat M30-39
YEREZHEPOV NURSULTAN M16-29
Aubakirov Nurzhan M30-39
Dyussenov Assylbek M30-39
Akhmetov Ruslan M30-39
Salikhova Dana F30-39
Idrissov Anuar M16-29
Sembinov Almas M30-39
Selikhanov Zhanibek M30-39
Sabyrbekov Aslan M30-39
Salikzhanov Rinat M50+
Yessimova Gulmira F30-39
Berkaliyeva Madina F40-49
Zhumashev Saken M30-39
Zhumagulov Riat M16-29
Aulybay Askar M30-39
Khamidullina Guldana F30-39
Rybalkin Denis M16-29
Kuntuarov Dias M16-29
Sarsekeyeva Aliya F30-39
Zhunissov Duman M30-39
Barlubayeva Diana F30-39
Khismatullina Ardak F30-39
Malkenov ZHASSULAN M30-39
Farrakhov Marat M40-49
Ustemirov Azamat M16-29
Kuandykov Yesbol M30-39
Alkina Assem F30-39
Smailova Gulyaim F16-29
Abdrakhmanov Baurzhan M30-39
SAILAUBEKULY DIAS M16-29
Smat Nurlybek M16-29
Zabara Maxim M30-39
Селиханова Жанар F30-39
Negmetzhanov Arman M30-39
Gerassimenko Andrey M40-49
Bukenbayev Yerlan M30-39
Amirzhanov Zhanibek M16-29
Beisekina Aigerim F30-39
Medeuov Asset M30-39
Kurumbayev Nadir M30-39
Baikov Damir M30-39
Taurbayev Aidos M30-39
Amenova Gulmira F30-39
Kalmagambetov Kanat M30-39
Gerassimenko Vsevolod M16-29
Onessiyan Assel F30-39
Kanafin Magzhan M16-29
Galimov Arman M30-39
Utembayev Adil M40-49
Konovalov Dmitriy M30-39
Mechsheryakov Ilya M30-39
Alimzhanov Marat M50+
Seilkhan Almat M30-39
Samtikbayeva Izatima F16-29
Chirik Nikolay M30-39
Yersultanova Maksat F16-29
UTEMISSOV ZHOMART M30-39
Smyshlyayev Alexandr M30-39
Abrayev Kairat M30-39
Yembergenov Ruslan M30-39
Stepanov Sergey M40-49
Kuznetsov Sergei M50+
Mauletov Yeldar M16-29
Khassenov Azamat M16-29
Gninenko Alexey M30-39
Ismailov Olzhas M30-39
Sharipov Azamat M30-39
Bryanskiy Alexandr M40-49
Yerzhanov Talgat M30-39
Syzdykov Daniyar M30-39
Бердинов Бауыржан M30-39
Khamzin Yerbol M30-39
Alekenov Kanat M30-39
Коянбаев Кайрат M40-49
Tashlanova Elena F30-39
UMBETOV ARDAK M30-39
Amirbekov Talgat M40-49
Bekmagambetov Arman M30-39
KALIAKPAROV ARSYLANBEK M16-29
Borissov Maxim M30-39
Zhardayev Meiram M16-29
Tyulegenov Samat M30-39
Anshutz Alex M30-39
Maigul Bakhytzhan M16-29
KONYSBAY ASSYLKHAN M16-29
Sanyuk Valeriy M50+
Kabibirahman Askat M16-29
ASHIMOV KANAT M16-29
Sailaubek Zhassulan M30-39
Mishanov Aleksandr M40-49
Mansurov Abylai M16-29
Kazikhanov Sairan M30-39
Dautkhan Tlek M16-29
Bigalinov Asset M16-29
Utegenov Bolat M30-39
Bussurmanov Aidar M30-39
Starostin Mark M16-29
Starostina Darya F30-39
Akhmedin Ruslan M16-29
TOKTASSYNOV TIMUR M16-29
Zhetibayev Miras M16-29
Ryzhikh Ainur F30-39
Koptileuova Aidana F30-39
Sleptsov Nikolay M30-39
Abramovich Bahtiar M50+
Tangbayeva Saltanat F16-29
Smagulov Askar M16-29
Yessengossov Zhangir M16-29
Mukhambetov Gabit M40-49
Kelmagambet Anel F30-39
Mukhambetova Zhuldyz F30-39
Makay Ashat M16-29
NURSAPA NURBAY M30-39
Sagidulayev Ali M16-29
Kassen Аıkerim F16-29
Amantay Sultan Beibarys M16-29
Saktaganov Aituar M30-39
Khamzin Amirzhan M30-39
Yessenzhan Daulet M16-29
Izmestyev Sergey M16-29
Shakuanov Amangeldy M30-39
Yessimseitov Yerlan M30-39
Zhetibayev Dias M16-29
Kozhayeva Altynay F16-29
Baltabayev Zhambyl M16-29
Khomutov Maksat M30-39
Sabyrbekova Sabina F30-39
Khaisin Alisher M16-29
Uteulin Ilyas M30-39
Kalikov Talgat M40-49
Axmetov Erlan M30-39
Turapbekova Aliya F16-29
Atembek Askhat M30-39
Nurlanova Nurgul F30-39
Mnaidaruly Yerlan M30-39
Yermaganbetov Nursultan M16-29
Temraliev Artur M30-39
BAIZHANOV BERIK M30-39
IBRAYEV MAXAT M30-39
Kaliyev Berik M30-39
Aitekeyev Doszhan M16-29
Nurusheva Tolkyn F30-39
Abdrakhmanova Lyailya F30-39
Kappanov Kambar M30-39
Nurmagambetov Timur M30-39
Makhanova Laura F30-39
Kozhabek Madiyar M16-29
Yelyubayev Arman M30-39
Mukhamejanov Marat M30-39
Gonago Anatoliy M50+
Akhmetova Anargul F16-29
Zhumaliyev Assylzhan M40-49
Zhumabayev Almas M30-39
Tazhin Sayat M30-39
Shimanskiy Nikolay M16-29
Adamovich Dmitriy M16-29
Yermaganbetuly Margulan M30-39
Rtichsev Pavel M30-39
Yap Joseph M30-39
Nurumov Gizat M16-29
Kaipkan Botagoz F16-29
Krestinin Alexander M30-39
Nurzhanova Saltanat F30-39
Zholdybalinov Nurzhan M30-39
Baimukanov Yerlan M30-39
Bikhert Alexander M30-39
Kozybayev Alpamys M16-29
Korobov Mikhail M40-49
Tsimmerman Viktor M16-29
Mamunov Marat M30-39
Asinskaya Kseniya F16-29
Zhunussov Olzhas M16-29
Bekmatóv Kazbek M30-39
Khassenov Yersin M30-39
Kozlov Vadim M30-39
Tursungazyyev Askhat M30-39
Khabib Nariman M16-29
Zhaxylykova Nuraniya F30-39
Karkenov Anuarbek M30-39
Zhapbasbayev Zhanibek M30-39
Abylkassova Assem F30-39
ISSAYEV ZHAXYLYK M30-39
Moldasheva Elmira F30-39
Nurakhunov Khabibulla M16-29
Kolpasheva Damira F16-29
Dautova Gulaiym F16-29
Zhetpisbayev Sayatbek M40-49
Konakbayev Arman M30-39
Tuenbaeva Gulmira F40-49
Meimanova Zhanar F16-29
Zakirov Yelnur M16-29
Nurkhaliyev Islam M16-29
Fedorenko Vladimir M40-49
Zhurabekov Zhasnur M16-29
Korobchuk Yuliya F16-29
Tastambekov Timur M40-49
ZHAKUPOV DAYAN M16-29
Fedorenko Ratmir M16-29
Garipova Aida F40-49
Moldybaev Khaerzhan M50+
Ermukhan Bayansulu F16-29
Osmak Alexandr M30-39
Jumabekov Nazar M30-39
Safonov Alexey M30-39
Subbotin Dmitrii M30-39
Kassenov Akzhan M30-39
Abushakhmanov Yerlan M30-39
Ahmetov Ruslan M30-39
Alzhanov Ruslan M16-29
Panchenko Dmitriy M40-49
Ryspanova Aissulu F30-39
Ryspanov Nariman M30-39
Ismagambetov Bekzat M16-29
Галеева Марина F16-29
Danieles Levie M40-49
Nurtanov Erbol M30-39
Samarkanov Murat M16-29
Sabyrbayev Sungat M30-39
Abenov Askar M30-39
BEISEKOV DANIYAR M16-29
Myrzatay Rizat M16-29
Mukashev Rassul M30-39
Bexultanov Zhassulan M30-39
Tashenov Ardak M30-39
Kaparova DINARA F16-29
Ussenov Daniyar M40-49
Mikhaleva Tatiana F50+
Utepov Murat M40-49
Suleimenov Olzhas M30-39
Orynbayev Arman M30-39
Marchenko Andrey M16-29
Zinchenko Sergey M40-49
Nurkanov Marat M30-39
Mukatayev Temirlan M16-29
AMANGELDI AGZAM M30-39
Urangazimov Yelyubay M50+
Shakirimov Alibek M30-39
MUKUSHKIN AZAMAT M30-39
Akhmedov Arstan M30-39
Bain Tim M16-29
Orazalinov Yerlan M16-29
KAKIBAYEV MEIRAMGALI M30-39
Rakhmetov Medet M30-39
KASSENOV BAKHTIAR M30-39
Baidavletov Chingiz M16-29
Ospanov Kairat M30-39
Agaidarov Yerlan M30-39
Baltabek Alimzhan M16-29
Yermaganbetova Assel F30-39
Yessimbekov Daniyar M30-39
KHUBIYEV ALTYNBEK M16-29
Batyaikina YULIA F30-39
Shuvalov Dmitriy M16-29
Ospanova Akerke F30-39
Issayev Nazar M16-29
Ospanova Aidana M30-39
Matybaeyeva Meruyert F30-39
Gabdulov Ildar M30-39
Amerkhanov Yerbol M30-39
Sitnikov Denis M40-49
Satybaldiyev Alibek M16-29
ZHUNZHUMENOV Aslan M30-39
Mukashev Mansur M16-29
Shalginbayev Arman M30-39
Korobchuk Sergei M30-39
Chaizhunussov Allen M30-39
Boshmanov Beibit M30-39
Dolya Alexandr M16-29
Ismagulova Aigerim F30-39
Kazanbay Daniyal M16-29
Okauly Arman M40-49
SABIROV ZHOMART M30-39
Zakaryanov Daulet M50+
Musrepov Nurbek M30-39
Saginbayev Nurkhat M30-39
Seisengaliyev Sabit M16-29
Uskenbekov Gaziz M40-49
KUSKEYEV MURATKHAN M40-49
Zhanabergenov Askar M30-39
Bekov Bauyrzhan M30-39
Lukashevich Vitaliy M16-29
Moltabayeva Almira F30-39
Stepanov Georgiy M30-39
Badjanov Daniyarbek M30-39
Kadirov Askar M30-39
Makhin Alexandr M30-39
Seitmagambetov Kuanysh M16-29
Kassymov Zhomart M16-29
Jafari Assad M30-39
Baspakov Bauyrzhan M16-29
Kadyrbayev Maksat M30-39
Nurgaliyev Dias M16-29
Syrgaly Damysbek M16-29
Makhanov Almat M30-39
Zhekenova Galiya F16-29
Inkin Dmitriy M16-29
YELEMESSOV YERBOL M16-29
Ilyassov Ruslan M40-49
Saginbayev Rustem M16-29
SOLTANOV BEKNUR M16-29
Shkitin Denis M16-29
Yeleussinov Aiyat M30-39
Issabekova Raushan F30-39
Adaliyev Nurlan M30-39
Alimgazinov Mendibai M50+
Shupshibayev Kazbek M50+
Temirov Muratbek M30-39
Kadyr Azamat M30-39
Kulushev Kairgeldy M40-49
Zhumadil Zhantore M16-29
Miniyakhmetov Danis M16-29
Baikenov Dias M16-29
YELESHEV YERMEK M30-39
Bexeitov Nurlan M50+
Babaev Sayat M16-29
Toktybaev ISA M16-29
Imankulov Arman M30-39
Sekenov Chingiz M16-29
Dospolov Askhat M30-39
SULEIMENOVA SALTANAT F30-39
DUISSENBAY RASUL M16-29
Kabayev Didar M30-39
Vlassova Alexandra F40-49
Nauyrzym Manas M16-29
Duisembiev Gani M16-29
Idrissov Alisher M16-29
Kajy'nbaev Kazy'bek M16-29
Amirbekuly Taskyn M30-39
Kembayev Aidos M30-39
Shaimerdenov Gabit M40-49
Mukashev Margulan M30-39
KADERSIZOV RUSTAM M30-39
Gabdygaparov Erkebulan M30-39
sokolov sergey M40-49
Abisheva Assemgul F30-39
Vakhitov Yelzhan M16-29
Tulegenov Asset M30-39
Ryskeldinov Berik M30-39
Yskak Adilkhan M16-29
Yeszhanov Yermek M16-29
Kamysbayev Bazarbek M16-29
Aikhozhayev Ulan M16-29
Ignatovich Natalya F16-29
Abdulin Kassymzhan M30-39
Tolebi Malik M16-29
Blyum Alexander M50+
Ibrayev Damir M30-39
Sapar Nurassyl M16-29
Kalymzhan Dias M16-29
Jakenova Dina F30-39
Ashirbekov Alibek M30-39
Derbissalieva Aigerim F16-29
Beknazarov Aidar M16-29
Orazaliyeva Akmaral F16-29
Kargin Dmitriy M16-29
Ualiyeva Venera F30-39
Imankazhy Dulat M50+
Assanova Asel F16-29
Sissenov Rauan M30-39
Ibrayev Alibek M40-49
Amangeldi Damir M16-29
Amantayev Temirkhan M30-39
Qasym Ernar M16-29
Imashev Azamat M30-39
OLEG RYABCHENKO M16-29
Abdygalykov Ernur M16-29
Vizaver Violeta F16-29
Kassenov Abylaikhan M16-29
Kubayev Dauren M30-39
Brynza Ekaterina F16-29
Kassenov Dauren M16-29
Tyomkin Roman M40-49
Podgornyy Vladislav M16-29
Li Sergey M16-29
Mukhanbetaliyev Alisher M16-29
Mursaliyeva Dinara F16-29
Sagymbaev Serik M40-49
Baishokan Darkan M30-39
Amantayeva Laura F40-49
Tashmaganbetov Ibragim M16-29
Magazova Aigul F16-29
Zekenov Adilet M16-29
Nurmukhanov Bakyt M40-49
Kiyazov Salimkhan M30-39
Munaitbassov Rollan M30-39
Khamidullayev Yerdos M30-39
Tazieva Oksana F40-49
Zhuk Artem M30-39
Nassymbaev Zhandos M16-29
Esenbekova Tatyana F16-29
Abdrakhmanova Aliya F16-29
Akhmetov Nursultan M16-29
Abishev Abylay M16-29
Bisarimov Erkebolat M16-29
Mukhametgalin Damir M16-29
Казанцев Леонид M16-29
Igembaj Daulet M16-29
Ospanov Sanzhar M16-29
Baimurzayev Abat M30-39
MOLDAGAL Baurzhan M30-39
Akibay Almas M16-29
Qaldarbek Orynbasar M16-29
Niyazova Aiman F16-29
Akanov Tynys M16-29
Esjanov Jaksybai M50+
Dyussekenova Ainura F30-39
Zhurtabayev Sayan M16-29
Zhumagali Nurdaulet M16-29
Zhambylova Maira F16-29
Aizakhmetova Anel F16-29
Khamza Yergali M50+
Zhamangarin Nurlybek M30-39
Kabdulin Samat M40-49
BALABEKOVA ANZHELA F30-39
Abisheva Anelim F16-29
Ybray Akan M16-29
Seikenova Bayan F30-39
Damer Irina F50+
Abdinassir Rauan M30-39
Dosmagambetova Dayana F16-29
Kabkenov Arman M16-29
Aimukanov Vitaliy M40-49
Kashanov Sakrat F50+
Yespenov Aidos M16-29
Tlegenov Kuat M40-49
Tokbayev Aidyn M40-49
Guchiyayev Zaur M16-29
Bzaubassov Meirman M30-39
Nurmukhanov Nursultan M16-29
Temirbayeva Aigul F40-49
Yermegiyayev Bauyrzhan M30-39
Dyussenbayev Bakytzhan M30-39
Yessergepov Tokhnur M30-39
Tsoy Maxim M16-29
Dauletkhan Olzhas M16-29
Abzalimov Rishat M16-29
Akhmetbekov Olzhas M30-39
Iskakov Asset M30-39
Kirzo Valeriy M40-49
Svechnikov Vladimir M30-39
Mamirova Elmira F30-39
Jamanova Assem F16-29
Ospanov Elzhan M30-39
Baibossinov Orynbassar M30-39
Akhmetkaliyev Batyrkhan M16-29
Koldassov Aidos M16-29
Korotkevich Vladimir M40-49
Bugibayev Samat M16-29
Seidalin Arman M30-39
Yessergepov Kasym M40-49
Nurkenov Chingizkhan M30-39
Nuralina Ayagoz M30-39
Mizanbayev Bulat M30-39
Kazenov Adilzhan M30-39
Utebayev Timur M30-39
Omurzakov Azamat M30-39
Sakharbayev Baurzhan M30-39

1. Место и время проведения

Соревнование проводится в городе Нур-Султан 23 июня 2019 года.

Старт в 08.00 часов.

Выдача стартовых пакетов проводится 22 июня с 12.00 до 21.00 на площади перед монументом «Астана-Байтерек».

При себе иметь документ удостоверяющий личность.

 

2. Руководство проводимого соревнования

Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляется ГУ «Управление культуры и спорта города Нур-Султан» при поддержке Федерации триатлона города Нур-Султан.

 

3. Участники соревнования

К участию приглашаются все желающие (мужчины и женщины, юниоры от 16 лет), способные по состоянию здоровья преодолеть дистанции и имеющие допуск врача к соревнованиям или подписать расписку, подтверждающую о самостоятельной ответственности за свое здоровье. Участникам, не достигшим 18 лет, необходимо предоставить расписку от родителей или опекунов.

 

4. Расходы

Расходы, связанные с проведением соревнования, несут ГУ «Управление культуры и спорта города Нур-Султан», КГУ «Дирекция по проведению спортивно-массовых мероприятий» акимата города Нур-Султан.

 

5. Награждение

Победители соревнования в каждой группе определяются по наименьшему времени, потребовавшемуся на преодоление всей дистанции.

Победители каждой возрастной категории награждаются сертификатами и ценными призами за 1-3 места. Все участники награждаются медалями за участие. Награждение производит КГУ «Дирекция по проведению спортивно-массовых мероприятий» акимата города Нур-Султан.

 

6. Регистрация

Регистрация в виде онлайн-подачи заявки по установленной форме производится на сайте Федерации триатлона города Нур-Султан – triathlonastana.kz. Регистрация участников закроется 21 июня 2019 года в 18.00. Выдача стартовых пакетов проводится 22 июня с 12.00 до 21.00 на площади перед монументом «Астана-Байтерек».

 

 

7. Правила и инструкции

Соревнования проводятся на трех дистанциях в двух видах спорта.

  1. Бег – 5 км;
  2. Велогонка – 20 км;
  3. Бег – 2,5 км.

Количество участников ограничено, максимально – 500 участников. Наличие своего велосипеда обязательно. Организаторы велосипеды не выдают.

Участники, не уложившиеся во временной лимит для прохождения всей дистанции – 150 минут, снимаются с дистанции.

Соревнования будут проходить в четырех поло-возрастных категориях среди мужчин и женщин отдельно:

  1. От 16 до 29 лет;
  2. От 30 до 39 лет;
  3. От 40 до 49 лет;
  4. От 50 и старше.

         Каждому участнику будет выдан стартовый пакет для участия, включающий – регистрационный номерок, бутылка воды, наклейка на велосипед и чип для фиксации времени.

Результаты: хронометраж соревнования будет осуществляться специальным оборудованием, участники будут носить чипы для фиксации времени, информация о результатах будет опубликована на сайте.

Старт– общий! Время считается индивидуально при пересечении датчика (специальный мат на асфальте). Это означает, что нет необходимости пытаться встать в первый ряд на старте.

Участники допускаются к старту на любых исправных велосипедах, за исключением таймтриальных (разделочных). Кроме того, установка аэробаров (лежаков), выступающих вперед за пределы тормозных ручек и не снабженных перемычками заводской установки – запрещена.

         Доступ в транзитную зону для укладывания экипировки и принадлежностей будет открыт с 07:00 до 07:45 часов. Доступ в транзитную зону после 07:45 часов будет запрещен, вход только при предъявлений регистрационного номера. Положить принадлежности и экипировку в транзитной зоне возможно только после получения стартового пакета.

ВНИМАНИЕ: Заезд на велосипеде в транзитную зону и езда в транзитной зоне запрещены!!! Перед входом в транзитную зону обязательно спешиться, т.е. слезть с велосипеда.

Шлем на велоэтапе – обязателен. В случае отсутствия шлема –спортсмен не допускается к участию.

На велоэтапе необходимо придерживаться правой стороны дороги. Обгон осуществлять только слева!

Участник сможет забрать велосипед и личные вещи из транзитной зоны только после завершения соревнования и награждения, показав свой стартовый номер.

Болельщики должны стоять только за ограждениями. Болельщики не допускаются в зону соревнования. В случае если болельщик будет сопровождать участника на велоэтапе - участник будет дисквалифицирован.

Правила и положения разработаны для Вашего комфортного и безопасного участия в соревновании. Убедительная просьба соблюдать все условия соревнования. Нарушители будут дисквалифицированы и занесены в список недобросовестных участников соревнований, и не будут допускаться к соревнованиям в будущем.

список недобросовестных участников соревнований, и не будут допускаться к соревнованиям в будущем.

- Организаторы соревнования имеют право внести изменения в маршрут, время, формат соревнования, время старта и регистрации.

- Не допускается участие лиц моложе 16 лет.

- Участник самостоятельно несет ответственность за свое здоровье, а также должен самостоятельно ознакомиться со всеми условиями соревнования, в том числе маршрутом гонки.

-  Запрещается передавать свой номер участника другому лицу.

- Разделения между шоссейными и МТБ велосипедами не будет, участник вправе участвовать на любом велосипеде, за исключением таймтриальных (разделочных).

Просим соблюдать чистоту и порядок. ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкидывать обертки от гелей, батончиков, пустые бутылки и пр. на протяжении всей трассы! В случае обнаружения таких случаев участник будет дисквалифицирован!

Организаторы и лица причастные к организации данного соревнования не несут ответственность за здоровье участников.

Техническое обслуживание: на площадке перед стартом будет бесплатный вело-сервис для настройки, смазки, подкачке колес велосипедов.

Номер участника должен быть одет на протяжении всего соревнования!

Болельщики, друзья, знакомые – не допускаются в транзитную зону!

Соревнование пройдет в любую погоду!

 


Итоговые протоколы с результатами:

Результаты соревнований